На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбщество → Социальные организации → Тамбов и Тамбовский район → УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Читать отзывы (4)
Адрес: Тамбов г., Московская ул., д. 27-А
Телефон:
(4752) 722-55...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Тамбов - Социальные организации
Где находится УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 52.721679916371 ш., 41.435724706721 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 4 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Уровень обслуживания1
Профессионализм сотрудников1
Организация социальной помощи1
Татьяна
23 июля 2013 г.
Добрый день. У ребенка (7 лет) убили отца. Назначили минимальную пенсию по потере кормильца 4100. Положены ли еще какие-либо льготы (тот же проезд, питание в школе, частичная компенсация жкх), если у матери з/пл формально превышает прожиточный минимум, а реально меньше, так как платится кредит за квартиру.
Вопрос к организации
Ответить
СЕРГЕЙ
28 мая 2013 г.
Севидова Анастасия Филипповна с 1930 года рождения, инвалид 2 группы, ветеран тыла и труда, проживающая с. Шехмань, Петовского района. Сняли соц.работника по уходу, причины не известны. По исполнению 80 лет, ей к пенсии не было прибавки. Прошу разъяснить, мой электронный ящик: sergeis98@rambler.ru
Вопрос к организации
Ответить
Агапова Валентина Викторовна
23 марта 2013 г.
Здравствуйте. Я живу в с. Богословка, моему ребёнку 26 марта будет 1.5 года и выплаты по уходу за ребенком прекратятся. У меня вопрос, если у нас в селе нет детского сада, то могу ли я продлить срок выплат по уходу за ребенком?
Вопрос к организации
Ответить
Лена
8 января 2013 г.
Скажите, пожалуйста, в течение какого срока должны выплачивать детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, безработным?
Вопрос к организации
Ответить
Валентин
15 декабря 2012 г.
Здравствуйте господа, у меня дед ветеран ВОВ, ветеран труда, инвалид ВОВ 2 степени. По телеку показали инвалидам труда раздавали автомобили, а моему деду, что не положено?
Вопрос к организации
Ответить
Олеся
27 ноября 2012 г.
Здравствуйте, моей бабушке 86 лет, труженик тыла, ветеран, полагаются ли ей какие-либо компенсации? Можно ли её признать нуждающейся в улучшении жилищных условий, т. к. живет в деревне, газа нет, ведет лежачий образ жизни? Куда обратиться за помощью? Спасибо.
Оценка – 5
Ответить
Голололбова Елена Юрьевна
25 ноября 2012 г.
Очередь на получение жилья детей инвалидов?
Вопрос к организации
Ответить
Рыбкина Ирина Владимировна
12 ноября 2012 г.
Обращаюсь к Вам по поводу трудоустройства в ДОМ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА И ИНВАЛИДОВ в Пригородном Лесу, на должность директора. Я 1959 г. рождения, имею образование строительное и педагогическое. Работала директором детского комбината "Катюша", посёлок Строитель Тамбовского района. Комбинат на 320 детей, 80 человек штат. Имею большой опыт работы с людьми, коммуникабельна, ответственно подхожу к работе. Контактный телефон: 89531289738.
Вопрос к организации
Ответить
Александра
1 ноября 2012 г.
Когда выплатят единовременную помощь от соц защиты, малообеспеченным пенсионерам Тамбовской области?
Вопрос к организации
Ответить
Елена
29 октября 2012 г.
Старший ребёнок учится, но ему 18 лет, младший ребёнок только родился, всего трое. Будет ли являться моя семья многодетной и пользоваться льготами?
Вопрос к организации
Ответить
Ольга
23 октября 2012 г.
Скажите, пожалуйста, предоставляется ли услуга по протезно-ортопедическому обслуживанию ветеранов труда в Ржаксинском районе? Спасибо за ответ.
Вопрос к организации
Ответить
Зинаида
4 сентября 2012 г.
Почетная грамота, за трудовые успехи дает ли право на льготы?
Вопрос к организации
Ответить
Валентина
4 сентября 2012 г.
04.09.2012 г. звонила по тел.: 72-25-58 (приемная), отвратительное отношение к людям, разговаривать не умеет, думаю, что интеллект не блещет набором знаний для работы в данном учреждении, стыдно за таких сотрудников!
Оценка – 1
Ответить
Ольга
26 августа 2012 г.
Прошу пояснить новый закон РФ об образовании от 1.01.2012, ст. 52.3, там говориться, что если ребенку по истечению 1,5 лет НЕ ДАЮТ места в дет.саду, то положена компенсация в размере установленном областью. Написано, что обращаться к вам (в соц.защиту), какие документы для этого требуются?
Вопрос к организации
Ответить
Сергей
14 августа 2012 г.
Бибаевой Валентине Семеновне, инвалиду 2 гр., практически не ходит, проживающей по адресу: Тамбовская область, Знаменка, ул. Пигасова, д. 35. Пришел социальный работник и на все виды услуг принес прейскурант. Например: купила хлеба принесла - заплати 30 рублей, и так на все виды услуг. Это практикуется повсеместно или только ей так сказал социальный работник?
Оценка – 1
Ответить
Николай
28 мая 2012 г.
Здравствуйте. Помогите бабулям с сестринского ухода с. Ракша, Моршанского района.
Вопрос к организации
Ответить
Ангелина
14 мая 2012 г.
Скажите, пожалуйста, в течение какого срока должны выплачивать детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, безработным?
Вопрос к организации
Ответить
Владимир
20 марта 2012 г.
Меня комиссовали из рядов вооруженных сил (срочная служба), в 2001 году, категория Д - не годен к военной службе. Ранение при исполнении служебных обязанностей, имею пожизненную группу инвалидности 3. Пенсию получаю от пенсионного фонда, согласно ФЗ № 306 от 7.11.2011 года, имею ли я право на получение единовременного пособия Статья 3 пункт 12. возмещение вреда здоровью.
Вопрос к организации
Ответить
Галина
19 марта 2012 г.
Здравствуйте, уважаемая администрация! Пишу по просьбе жителей села Вторые Левые Ламки, Сосновского района, Тамбовской обл. Будут ли у нас в этом году закончены, начатые работы по проведению газа и будет ли окончательно подведен газ в дома? Печки для топки дровами и углем были разобраны, и переделаны на котел, новые трубы не выдержат отопления еще и следующего года. Также на следующий год у населения нет запасов дров и угля. Не менее волнует вопрос субсидии для пенсионеров и инвалидов. Ведь газовая магистраль по улице должна проводиться бесплатно, а люди все оплатили. С уважением, Смагина Галина Сергеевна.
Вопрос к организации
Ответить
Сальникова Наталья Валерьевна
27 февраля 2012 г.
Я многодетная мать, в 2011 году родила третьего ребенка, 50000 рублей не получала. Могу ли я их получить в 2012 году?
Вопрос к организации
Ответить
Тамара Ивановна
24 февраля 2012 г.
В г. Мичуринске, по ул. Интернациональная, д. 40, проживает участник ВОВ, инвалид 2 группы, почетный гражданин города Платицин Аркадий Васильевич. 05.07.2011 г. было выдано заключения ОАО ПИ «Тамбовгражданпроект», где данный жилой дом признан аварийным. В доме отсутствует не только горячая, но и холодная вода и канализация. В течение сорока пяти лет в доме не проводился не только капитальный, но и текущий ремонт. Вероятно, полы сгнили и обвалились, что привело к появлению трещин в межкомнатных перегородках. Двери за такой период эксплуатации перекосились. В общем, состояние верхнего этажа желает лучшего. Прошу принять меры по обеспечению заслуженного жителя города, участника ВОВ, инвалида 2 группы, основателя художественной школы в г. Мичуринске достойным и благоустроенным жильем, т. к. Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2008 № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов" участник ВОВ должен быть обеспечен благоустроенным жильем. Помогите престарелому человеку, пожалуйста. С надеждой в получении помощи Тамара Ивановна, соседка пенсионера.
Вопрос к организации
Ответить
Вениамин
20 февраля 2012 г.
Каков порядок оформления инвалидности при наличии справки об установлении инвалидности 3 группы работающего пенсионера. Куда обращаться?
Вопрос к организации
Ответить
Юрий, yuegorow@mail.ru
16 февраля 2012 г.
Я, инвалид 2 гр. проживаю: в г. Моршанске. До 2012 года получал 50% льготу за услуги ЖКХ. С началом нового 2012 года в платежной квитанции, появилась новая услуга "Утилизация ТБО", на которую не распространяется льгота. Поясните, на каком основании на данный вид услуги ЖКХ не распространяется льгота?
Вопрос к организации
Ответить
Тамара Ивановна
15 февраля 2012 г.
Почему не обеспечен жильем участник ВОВ, инвалид 1 группы, почетный житель города Платицин Аркадий Васильевич, проживающий: г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 40. В настоящее время согласно заключения ОАО ПИ "Тамбовгражданпроект" от 05.07.11 г. его дом является аварийным.
Вопрос к организации
Ответить
АНАТОЛИЙ
10 февраля 2012 г.
Каким образом будут производиться Ежемесячные денежные выплаты инвалидам по "военной травме", положенные с 1 января 2012 г. в соответствии с Законом? Никто толком не может ничего объяснить народу.
Вопрос к организации
Ответить
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Тамбов г., Московская ул., д. 27-А
Социальные организации
Тамбов г., Советская ул., д. 181-А
Социальные организации
Тамбов г., Никифоровская ул., д. 38
Социальные организации
Войти
ГИД
VoronezhGid.ru © 2005-2015
Путеводитель по Воронежу и Центральному федеральному округу.
Обновление 2015-07-04.