На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

СЭС ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

Читать отзывы (1)
Адрес: Тамбов г., Юрия Гагарина ул., д. 3-А
Телефон:
+7-4752-744-55...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Тамбов - Инспекции и управления
Где находится СЭС ТАМБОВСКОГО РАЙОНА?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 52.719553256149 ш., 41.443332608709 д.
Отзывы и оценки
1,4
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Деятельность санэпидслужбы1
Контроля за выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий2
Социально-гигиенический мониторинг1
Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения1
Организация пропаганды здорового образа жизни2
Ееннадий, q-ira76@mail.ru (93.186.101.142)
25 июня 2016 г.
Добрый день! 24 июня 2016 г. было приобретено пирожное (эклеры) в торговой палатке "Машенька", по адресу: Тамбовский район, П. Строитель, мкр. Южный (3-й пятак) напротив магазина "Магнит". Эклеры находились в упаковке типа контейнер, на не полностью отсутствовала маркировка изготовителя, дата и время производства. А так же была найдена в одном из эклеров муха. Прошу проверить в рамках обеспечения качества безопасности пищевой продукции место продажи и производства. Производство находится: г. Тамбов, Астраханская, 159, школа № 30. Геннадий, q-ira76@mail.ru (93.186.101.142).
Вопрос к организации
Ответить
Андрей
26 февраля 2015 г.
Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться у Вас по одному вопросу. Имеет ли право рубщик мяса на рынке заниматься уборкой территории рынка (подметать, грузить вручную мусор в машину и т. д.)?
Вопрос к организации
Ответить
Наташа
6 декабря 2012 г.
Умоляю помогите! Скажите, что делать с постельными клопами? Подскажите средство.
Вопрос к организации
Ответить
Николай Владимирович
20 мая 2012 г.
Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться у Вас по одному вопросу. Имеет ли право разрубщик мяса на рынке заниматься уборкой территории рынка (подметать, грузить вручную мусор в машину и т. д.)? Благодарю за ответ.
Вопрос к организации
Ответить
Светлана Нелюбова
20 апреля 2012 г.
Добрый день! Хочу проконсультироваться по одному вопросу. Я проживаю в Ласках, на нашей улице живет семья, которая держит большое количество поросят, и соответственно сваливает навоз в огромную кучу (по размерам на 2 Камаза) в огороде. Это ничего не вывозиться, запах только усиливается. К кому можно обратиться, чтоб как то повлияли на хозяина, чтоб он убирал эту смердящую кучу регулярно.
Вопрос к организации
Ответить
Евгений Михайлович
16 апреля 2012 г.
Известковая пыль при соединении с водой образуют вредные соединения. Которые между прочим разрушают лакокрасочные покрытия автомобилей. Разберитесь, пожайлуста.
Вопрос к организации
Ответить
Жители Многоэтажных домов по улце Бастионной
16 апреля 2012 г.
Здравствуйте, СЭС Тамбовского района. В период с 10.04.2012 по 14.04.2012 проводились ремонтные работы дорожного покрытия по улице Бастионной. Ямы засыпались известняковым щебнем, который в большинстве случаев не был закрыт асфальтовым покрытием. В результате подобного ремонта над дорогой и прилегающей территорией, в т. ч. в жилом секторе образовалась пылевая завеса, которая стоит уже несколько дней.
Вопрос к организации
Ответить
Давыдова Ирина Сергеевна
29 февраля 2012 г.
Что делать жильцам 14 подъезда, д.114 по ул.Мичуринской в связи с тем, что мусоропровод между 1 и 2 этажами сломан (пришёл в негодность, не закрывается загрузочный клапан), в подъезде антисанитарная обстановка, а УК "ООО Территория" отказывается реагировать и самоустранилась от содержания и ремонта мусоропровода, а плату за содержание и ремонт жилья взимает ежемесячно с жильцов?
Вопрос к организации
Ответить
Хохлова Мария
17 мая 2011 г.
Помогите нам решить эту проблему! Напишите ответ на электр. адрес: hohlowa.marya@yandex.ru.
Оценка – 1,4
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Тамбов г., Носовская ул., д. 29
Инспекции и управления
Тамбов г., Пригородный Лес ул.
Инспекции и управления
Тамбов г., Кронштадтская площадь, д. 7-А
Инспекции и управления
Войти
ВоронежГид
VoronezhGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Воронежу и Центральному федеральному округу.
Обновление 2021-12-05.